МБУ "НАЯХИНСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА ИМ. И.И.АРТАМОНОВА"

МБУ "НАЯХИНСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА ИМ. И.И.АРТАМОНОВА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЯХИНСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА ИМ.И.И.АРТАМОНОВА"

Формирования


Наименование кружкаРуководитель кружкаДни неделиВремя
1Вокальный ансамбль «Арылхан»Никитина Ньургуйаана ВладимировнаСреда, четверг15:00-16:00
2Вокал взрослыйАргунова Сардана ДмитриевнаПонедельник, Четверг, Пятница17.00-19.00
3Вокал детскийАргунова Сардана ДмитриевнаПонедельник, Среда14.00-15.00
4ДрамкружокГаврильев Дьулустан Васильевич 
Среда17.00-18.00
5ДьуегэАргунова Сардана ДмитриевнаПонедельник, Среда11.00-12.00
6Женский танцевальный коллектив КубэйэГаврильева Алена Васильевна
Четверг17.00-18.00
7Келукэчээн младшая группаТаппагарова Степанида СеменовнаВторник, Пятница16.00-17.00
8Келукэчээн средняя группаТаппагарова Степанида СеменовнаВторник, Пятница15.00
9Келукэчээн старшая группаТаппагарова Степанида СеменовнаВторник, Пятница18.00-19.00
10Клуб ораторовГаврильева Анисия СтепановнаВторник, Четверг16.00-17.00
11Молодежный танцевальный коллектив ЭрчимТаппагарова Степанида Семеновна
Вторник, Четверг20.00-21.00
12Найахылар ыллыылларГаврильев Дьулустан ВасильевичСреда, Четверг18.00-19.00
13НайахыынаГаврильев Дьулустан Васильевич, Никитина Ньургуйаана Владимировна
Среда16.00-17.00
14НууралАрсентьева Лариса Константиновна, Гаврильев Дьулустан Васильевич
Вторник, Среда17.00-19.00
15Объединение пожилых АлгысПетрова Светлана Егоровна Среда15.00-16.00
16СимэхтэрГоголева Харитина ИвановнаВторник14.00-16.00
17Студия Кер-НарГаврильев Дьулустан ВасильевичВторник, Четверг18.00-19.00
18ФитнесТаппагарова Степанида СеменовнаПонедельник, Среда, Четверг15.00-16.00
19Формирование Туелбэ БалыктаахЕгорова Евдокия ГерасимовнаСреда20.00-21.00
20Формирование Туелбэ ВостокРожин Василий ВасильевичСреда20.00-21.00
21Формирование Туелбэ ДьулуурМарков Эдуард Спартакович Среда20.00-21.00
22Формирование Туелбэ СайдыыОконешников Сандар СергеевичСреда20.00-21.00
23ХомусГаврильева Анисия СтепановнаПонедельник, Вторник15.00-17.00
24Хор ветерановАргунова Сардана ДмитриевнаПятница17.00-19.00
25Хор основной составАргунова Сардана Дмитриевна, Михайлова Саргылана ИлларионовнаВторник, Среда, Четверг, Пятница16.00-18.00
26Хор школьниковРожина Елизавета ЕгоровнаВторник, Четверг16.00-17.00
27Чабыр5ахГаврильева Анисия СтепановнаПонедельник, Вторник16.00-17.00
28ДуоланТаппагарова Степанида СеменовнаПонедельник, Среда, Четверг16.00-17.00
29ЧэлгийээнэТаппагарова Степанида СеменовнаПонедельник, Среда, Четверг16.00-17.00
30Вокал ЭрчимАргунова Сардана ДмитриевнаПонедельник, Среда, Четверг16.00-17.00
31Вокал СарданаАргунова Сардана ДмитриевнаПонедельник, Среда, Четверг16.00-17.00
32Вокал айхалланАргунова Сардана ДмитриевнаПонедельник, Среда, Четверг16.00-17.00
33Оздоровительный клубГаврильева Алена Васильевна
Среда, четверг15:00-16:00
34Объединение молодежи "Эрчим"Оконешников Сандал СергеевичЧетверг, пятница15.00-17.00